TMR-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMR-ART » Конкурсы » Devil's Dozen


Devil's Dozen

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

It's time to think about people...
http://i039.radikal.ru/1101/3e/db8bb318890a.gif
Вдали от сверкающего огнями города, на небольшом возвышении стоит мрачный особняк. Сильный ветер сдувает с его крыши старые листья, протяжно скрипит полуоткрытая дверь, а свет из окон второго этажа приглашает любопытного путника побороть страх и заглянуть в дом. На столике в прихожей очнувшиеся обнаружат забрызганный кровью блокнот и несколько браслетов.

http://www.pictureshack.ru/images/2569bigstockphoto_old_notebook_1992494.png

Старый магнитофон, стоящий в углу, включился:
"Приветствую. У вас, наверняка, очень много вопросов о том, где вы, чей это особняк, что я хочу от вас и так далее. Отвечу на все сразу: ничерта я отвечать не буду. Каждый из вас попал сюда по собственной воле, потому думайте, что говорить полицейским после вашего освобождения. Если таковое произойдет, конечно же. Ха-ха.
Что от вас требуется? Хм... Прежде всего - выжить. Как вы будете достигать этой цели меня не волнует. Вам будет предоставлен выбор и вы обязаны его сделать. Иначе умрете.
Пишите свое имя в тетрадь."

_______________
От игроков потребуется проявить смекалку и умение ориентироваться в критических ситуациях по максимуму.
Игра стоит свеч, поверьте мне.
Неактивная игра = мучительная смерть, плохая игра = мучительная смерть, неверный шаг = мучительная смерть.
Мучительная смерть значит, что вы умерли и не можете больше принимать участие в конкурсе. А так же подсказывать живым. Мертвые должны молчать.
Для того, чтобы принять участие, вам нужно оставить заявку любой формы. Сообщение вида "Записываюсь" подойдет.

Эвент начался
Заявки не принимаются

Задание 1
Итоги
Задание 2
ивент придумал и оформил член клана Abyss - XimiCheck.

0

2

писька
[mod]Детский садик №3.В следущий раз покараю. /Fesh[/mod]

0

3

Я пренимаю участие в этом "ужасном" еонкурсе

Отредактировано Dekap4uck (2011-01-11 21:12:22)

0

4

Я участвую, только очень прошу, ограничение по времени сделай большим, ибо рабочая неделя, учеба + у меня еще доп. пары английского ._.
А поучаствовать очень хочется.

0

5

HappyEnd написал(а):

Я участвую, только очень прошу, ограничение по времени сделай большим, ибо рабочая неделя, учеба + у меня еще доп. пары английского ._.А поучаствовать очень хочется.

плиииз

0

6

хорошо. Будет в несколько дней.

0

7

А я 1 :Р

0

8

Хочу жить выжить в этом домике. Получится ли...

0

9

О, экстримальные ситуации я люблю =) Учавствую.
Тока надеюсь не будет чонить вроде "срочно рисуем лютую штуку" а я тока припёрся домой грязный, уставший и пьяный. Это слишком уж экстримально)))

0

10

тут будет логические задания и не очень много арта

0

11

Fesh написал(а):

А я 1

>_< ТЫ 1-ый на смерть?

+
Я слабонервный если это запуг про мучительную смерть то я

Учавствую)

AnTaJl написал(а):

Старый магнитофон, стоящий в углу, включился

Антал ты снимаешь фильм "Пила 8"?

Отредактировано brooke-dice (2011-01-12 00:05:38)

0

12

Ок, меня запиши)) Люблю такие игры.

0

13

и меня запиши *0*

игры на логику в студию :OO

p.s. надеюсь побольше буду актив

0

14

brooke-dice написал(а):

Антал ты снимаешь фильм "Пила 8"?

первый догадался про пилу =)

0

15

И ещё вопрос:
"Ожидать ли нам от этого конкурса EPIC???"

0

16

Супер, по крайней мере идея и оформление понра)Принимаю участие!

0

17

антал ты писатель или копипаст

0

18

Оформление всего ивента делали три человека из клана. Так что все, что написано там, каким-то боком касается меня

0

19

Предлагаю закончить запись желающих в пятницу-субботу, как раз выходные будут, чтобы подумать над тем, как облошить остальных и выжить :№

0

20

Дам задание в эту пятницу вечером.

0

21

ну нас то запиши :3

0

22

I want to play a game...

http://dl.dropbox.com/u/5739893/8.png

"Теперь немного о вас самих. Всех вас связывает одно свойство. Называют его всегда по разному, но это не меняет сути.
Гордость, амбициозноть, самоуважение, самовлюбленность, претенциозность, своекорыстие, гонор, эгоизм. Все это стерло с вашей головы ценности, закладываемые предками веками.
Да-да, все вы разучились ценить жизнь других. А именно это и заставило вас перестать ценить свою жизнь.
Взгляните на мир! Все знают, что всё плохо. Люди либо безработны, либо боятся потерять работу. Банки воруют, продавцы прячут оружие под прилавком. Панки бегают по улицам дикие, неотесанные, и никому нигде даже не чудится, что с этим делать! Нет конца. Воздух непригоден для дыхания, еду вредно есть! Мы сидим, тупясь в свои телевизоры, где дикторы говорят, что сегодня совершено полтора десятка убийств, шестдесят три изнасилования, четыре суицида - как будто так и должно быть!
Мы знаем, что все гораздо хуже. Все к чертям сходит с ума! Мы больше не выходим на улицу, мы сидим в своих квартирах, в наших маленьких мирах, становимся все меньше и меньше. И мы говорим: пожалуйста, оставьте в покое наши дома! Дайте мне мой тостер и мой телевизор и Я ничего не скажу - просто оставьте нас в покое!

Я не собираюсь оставлять вас в покое. Я собираюсь свести вас с ума!
Я не хочу, чтобы вы протестовали, я не хочу, чтобы вы бунтовали или написали конгрессменам, потому что я не знаю, что вам диктовать! Я не знаю, что делать с депрессией, инфляцией или преступлениями на улице. Все, что я знаю, это то, что сначала надо... злиться. Вы должны сказать: я человек, черт побери! Моя жизнь имеет ценность!
Я хочу, чтобы те из вас, кто вернется домой, встали из своего кресла, подошли к окну и кричали: Я БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
Вы забыли все то, что говорили ваши родители. Даже их родители слабо помнят, что нужно говорить! Человечеству нужны ценности. Разве вы не помните, что само оно и есть наиважнейшая ценность в этом жалком мире?

Я собираюсь освежить вам память.

Оглянитесь, в комнату медленно поступает газ. Если это не остановить, примерно через сутки умрут все. Дверь закрыта, как только ее откроют, газ перестанет идти к вам.
Кстати, спешу обрадовать. Среди вас есть предатель. Он согласился работать на меня и если выживет в этом испытании, от следующего освобождается.
Так вот, о чем это я... Ах да, к желудку этого продажного человека пришит ключ, открывающий дверь. Но это еще не повод резать сейчас всех подряд. Вы должны точно вычислить этого человека. И да, если зарежете не того, браслеты трех из вас взорвутся.
Имя жертвы огласите до 23:00 (МСК) 16го числа.
В случае, если никого не выберите - умрут пятеро из вас. Случайным образом."

Игра началась

0

23

Ммм,интересно :>
Прям,как в фильмах ужасов ;D

0

24

Ага, классный евент))

0

25

Пизди Madar'у!111 :D

0

26

Попыхаем, что ли.
А выбить дверь - не?

Смутные подозрения у меня вызывает аватарка brooke-dice - уж очень она коварна. Я уверен, что предатель он! Вы посмотрите на этот блеск в глазах! За деньги он готов на всё, что угодно!

И кто такой Мадару?

0

27

VitieK написал(а):

Смутные подозрения у меня вызывает аватарка brooke-dice - уж очень она коварна. Я уверен, что предатель он

:3
Причем тут аватарка кусочек же ты лба :>

0

28

насчет Мадары, он появился внезапно, и все хз кто он)
ббпе :D

0

29

я знаю кто он :3

0

30

AnTaJl написал(а):

я знаю кто он :3

Ты же то чудо из телека ;D
Канечно знаешь :3
Алсо,

HappyEnd написал(а):

насчет Мадары, он появился внезапно, и все хз кто он)ббпе

Это совсем не значит,что он придатель :>

0


Вы здесь » TMR-ART » Конкурсы » Devil's Dozen