TMR-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMR-ART » TMR-ART corporation » [проект]фильм


[проект]фильм

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Давайте сделаем фильм двадцатиминутку. нужна идея. все что сможете вытащить у себя из головы просим писать сюда.

0

2

Мда, мы с Зуцу это обсуждали, но я рад, что ты создал эту тему. Я за эту работу!
Надеюсь остальные члены корпорации поддержут идею и подкинут пару хороших идей.

Ставлю первую цель проекта: Придумать идею. Как придумаем, составлю граффик.

Тоже попробую предложить (даже не идея, а фиг знает что) свою мысль, фильм должен быть с большим количеством спецэффектов, должны быть глубокая мысль, поставлена серьезная проблема, ну и там интересный сюжет. Помните, что актеров-специалистов у нас нет, поэтому надо придумать что-то не очень сложное и малословное. Хотя может кто-то и согласится поголосить в камеру...

0

3

Это все ок.
Но есть масса проблем.
Например,как мы будем все это делать?

0

4

Согласен с Fesh'иком, идея хорошая, но как её реализовывать будем? Ах, точно я же не в корпорации :3

0

5

Предлагаю сделать пародию на какой-нибудь кассовый, знаменитый фильм.
Вот только незнаю какой. (буду думать)

Fesh написал(а):

как мы будем все это делать?

Ну можно сделать все на зеленом экране. А потом все это совместить.

Отредактировано brooke-dice (2011-03-30 06:26:57)

0

6

Я не против. Я даже за. Буду участвовать в этом проэкте.

Идея: думаю вот что. Человек сидит и рисует что то на бумаге, у него не получается. Скомкывает бумагу и бросает в урну. Потом ему типо друг в скайпе рассказал про тмр. Дальше уже на автаматизме: он учится, выкладывает работы, смотрит уроки, делает лучше и т.д. и т.п.

Fesh написал(а):

как мы будем все это делать?

Предлагаю делать это в 3д

+1

7

CroKO кул идея.

CroKO написал(а):

Предлагаю делать это в 3д

А кого будем использовать??? модели людей или персонажей?

0

8

фильм думаю не выйдет, а мульт очень даже да.

0

9

Идея Крока хороша, мульт бы прокатил

0

10

Да, идея класс, смысл идеи Кро тоже, хотя мне имхо оно будет лучше смотреться как мультик, можно придумать персонажей, сделать их наброски, потом смоделить их в 3д (или сделать анимацию), кто-то продумает сюжет в деталях и напишет его, обдумаем, что будет в каждой сцене, голоса можно использовать наши (микро же есть), сдедаем эффекты и с наклоном на рекламу сайта :3  (буду рад помочь :] )

0

11

Опа! предлагаю персонажа Сырка!
Сыр, если ты понял, о ком я, кинь линк на тред с твоим рисунком, думаю, он отлично подойдёт.

0

12

думаю можно сделать мульт, как лучший вариант. в нем можем показать работу форума и корпорации (а ля в мульте они рисуют на себя же мульт хД) каждому свой персонаж. потом каждый озвучивает своего персонажа. можем задействовать людей которых нет в корпорации, естественно дав и им тоже роль. снимать на камеру не прикольно. если с идеей определились, выбираем жанр.

0

13

сори за дабл, но я не могу не дописать следующую мысль в отдельном посте. можно сделать как бы экскурсию по компании. типа мы все работаем в одном офисе и т.п. сначала у алика берут интервью, потом алик ходит по офису в качестве экскурсовода и рассказывает кто чем занят. думаю можно пудет по ходу экскурсии делать миниинтервью у остальных. типа пара тройка вопросов. собсно не должно быть персонажей, сходих характером. надо каждому продумать внешность персонажа и его характер. своему если что характер уже продумал.

+1

14

DaHek
Мда, если что, у меня перс есть, вы там своих придумайте. Характер тоже есть.
А идейка да, хороша, но много времени потребует воплотить ее в реальность. Ну ничего...

0

15

персонаж есть как минимум у трех человек, конкретно у тебя, брукдиса и сырка. я не могу своему внешность придумать. если кто сможет придумать внешность по характеру стучите в скуп.

0

16

Я могу придумать внешность,но не могу его сделать :3

CroKO написал(а):

Предлагаю делать это в 3д

Я не в этом смысле,я про то,как будем реализовывать =/
Ибо если придеться много рендрить с разных компов,качество выдет плохое.
Тогда у каждого будет своя работа\задача.

0

17

Я напишгу сюжет дайте идею ...

0

18

Fesh нарисуй на бумаге или в скайпе мне напиши, что хочешь и я попробую завтра на биологии нарисовать :DDHappyEnd  http://dl.dropbox.com/u/10908824/Без-имени-1.gif ты про него?

0

19

Сырок написал(а):

Да, идея класс, смысл идеи Кро тоже, хотя мне имхо оно будет лучше смотреться как мультик, можно придумать персонажей, сделать их наброски, потом смоделить их в 3д (или сделать анимацию), кто-то продумает сюжет в деталях и напишет его, обдумаем, что будет в каждой сцене, голоса можно использовать наши (микро же есть), сдедаем эффекты и с наклоном на рекламу сайта :3  (буду рад помочь :] )

Найс! Ты как всегда каваен <3 А насчёт 3д. Можно сделать в виде рендера цел-шединг. Над рендером я могу поработать. Комп достаточно мощный!

0

20

^^ Вот, тогда можно распределить роли и обязанности

0

21

Сыр, он самый :3

0

22

крутая идея обезательно ради етово доделаю ноги своему персу хД

0

23

А я врядли смогу своего смоделить :<

0

24

Я буду - самым-самым xD

edit: я сам врятли кого-нибудь смогу смоделировать

Отредактировано CroKO (2011-03-30 19:38:45)

0

25

думаю за сценарий лучше поставить алика. среди ролей я думаю нужны:
1. дизайнер. продумывает персонажей.
2. человек, который сможет поговорив с реальным человеком сделать характер его герою.
3. несколько компов для рендера. (если выйдет попрошу у моего друга комп. у него очень мощный)
4. человек для работы со звуком
5. человек для работы с эфектами
6. монтажер сие чуда
7. моделеры (для персонажей, сцен и т.п.)
мб ктото еще. думаем!

0

26

Отличная идея! Как говорил Алик, мы с ним это уже обсуждали

0

27

Я б поучавствовал. Ток больно километров между нами дофига.

0

28

да с рендером я могу помоч у меня нормальный комп плюс огу ево н круглые сутки или на недели невыключать.
и алик гайд по тому как делать рот зделай

Отредактировано sektor1234 (2011-03-31 01:52:04)

0

29

девел, мы же не на камеру снимаем. читай полностью тему.

0

30

DaHek. Буду заниматься рендером ;) Монтаж думаю тоже на себя взять, если не кто не против

0


Вы здесь » TMR-ART » TMR-ART corporation » [проект]фильм