TMR-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMR-ART » Аниме » Elfen Lied (Эльфийская песнь)


Elfen Lied (Эльфийская песнь)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/509/2029509/f_14042230.jpg
Английское название: Elfen Lied

Русское название: Эльфийская песнь

Число серий: ТВ (13 эп. + DVD-спэшл), 25 мин.

Год выпуска: 2004

Студия: Genco

Люди: Камбэ Мамору, Окамото Линн

Описание аниме: Из секретной лаборатории, расположенной на небольшом острове посреди моря, сбегает опасный мутант-диклониус женского пола Люси. При побеге она жестоко убивает множество охранников, пытавшихся ее остановить. Но в последний момент одному из снайперов удается ранить Люси в голову. В результате этого ранения у нее возникает расстройство множественной личности и из воды на пустынный берег выходит уже не хладнокровная убийца Люси, а девушка с розовыми волосами и сознанием ребенка.

Молодой парень Кота, вернувшийся в родной город после долгого отсутствия, прогуливаясь по пляжу со своей двоюродной сестрой Юкой, встречает странную девушку с розовыми волосами и небольшими то ли ушками, то ли рожками. Девушка вышла из воды совсем обнаженной и не могла сказать ничего, кроме непонятного Ню-ю. Увидев, что незнакомка ранена и беспомощна, Кота решает поселить ее у себя. Юка, которая была не равнодушна к Коте, вскоре тоже перебирается в дом, где живут Кота и Ню (так они назвали незнакомку с розовыми волосами).

Но ни Кота, ни Юка не подозревают, что они приютили смертельно опасного мутанта-убийцу со сверхъестественными способностями, чья настоящая сущность в любой момент может вырваться на свободу.

Аниме Эльфийская песнь (Elfen Lied) содержит не мало сцен жестокости и насилия, поэтому оно не рекомендуется для просмотра детям.

Elfen Lied стоит смотреть: всем

Это аниме относится к жанрам: Мистика, Драма, Боевик.

Сыркино мнение: Это одно из первых аниме которое я посмотрел, которые оставило после себя отличное мнениео себе.В этом аниме есть всё!Также тут смешанны два понятия как жестокость и романтика, сочетаются они тут просто замечательно!В эльфийской песне есть замечательный сюжет и несколько не менее плохих мини сюжетов!Все люди которым я советовал это аниме остались довольными после просмотра (эти люди не любили аниме).Советую это смотреть всем!!!

0

2

Отличная работа! Заинтересовал...

0

3

Витёк
Молодец! Очень понравилось оформление. Может и кино модерировать будешь?

0

4

спасибо за коменты ^^ Alick, я не против)

0


Вы здесь » TMR-ART » Аниме » Elfen Lied (Эльфийская песнь)