TMR-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMR-ART » Помощь » Помогите глючит фш


Помогите глючит фш

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Глючит фотошоп,пластика загружаеться 1-2 часа,рисовать нормально немогу,уже все перепробовал и все проги которые берут RAM и все гайды в интернете переискал и пробивал увеличить подкачку.Если можете помогите пожалуйста Т 3 Т!

Отредактировано Vladviva (2011-01-21 13:23:12)

0

2

хм, у тебя может комп не тянет сам, а может просто фотошоп гавенный... попробуй переустановить комп или прогу, а может и все вместе :DD

0

3

переустановить комп

Непонял высказывания.


У вас возможно вправду слабый компьютер. И вам нужно просто улучшить вашу видео карту.

0

4

Может вирус...
А может жесткий диск переполнен (от этого тоже бывает).
Ну если впервый раз ФШ включаешь, то может и комп слабый.

0

5

Неее комп не слабый.У мя в торике с рейтрейсом в фрапсе (при снимании видео)30 фпс.

0

6

Хз, если ФШ русский, ставь английскую версию
Можешь почистить реестр
Попробуй, если не поможет, ещё чего посоветую, пока написал, что первое в голову пришло

0

7

Ок,качаю англ версию.Алсо как ето реестр почистить? и хеппи дай скайп :<

0

8

i.micah
буду вечером

0

9

Vladviva, в следующий раз Юзай эту тему - Кликни по мне

0

10

Alick
Ты не промахнулся?:о

0

11

добавлю ка я. тормозить будет в любом случае если ты будешь рисовать скажем в размерах 1024*1280. чтобы меньше тормозило в настройках фш надо проставить юзанье памети побольше, отключить лишние проги на время работы. отключить по возможности openGL если не пользуешься. он достаточно сильно повышает лаги

0

12

Vladviva написал(а):

Алсо как ето реестр почистить?

Скачай СCleaner. нажми на реестр, поиск проблем. Когда найдёт весь "хлам", юзай исправить и исправить отмеченные. Не помогает, качай другой ФШ. У тебя кстати какой?

0


Вы здесь » TMR-ART » Помощь » Помогите глючит фш