TMR-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMR-ART » Картинки » Все тот же Nevcomp


Все тот же Nevcomp

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот, собственно, Таронька решил провести ивент. Думаю корпорация Nevcomp вам уже знакома. Задача была поставлена не четко, а именно сделать арт на тему Nevcomp. Вначале относился к этому ивенту не серьезно. Но вскоре, когда Слимпер стал делать всяческие интро, затянулся в это дело всерьез. Вот, что получилось:

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]
Тарони попросил сделать фон металлическим:
[реклама вместо картинки]

Попробовал сделать что-то более объемное:

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

Из своего каменного ФШ я пытаюсь выжать все. :P 
Урок, по которому создавалась объемная надпись требовал иметь 2 проги: PS cs3 и выше и Xaro. Ни того, ни того у меня не было xp. Уж извините, если очень шляпно.

0

2

Это ты сделал?
Первые две: тень и текстуры не очень.

А вот последняя понравилась, но как-то грязно что-ли.

0

3

Alick написал(а):

Это ты сделал?
Первые две: тень и текстуры не очень.

Естественно.

0

4

НаЖДаК написал(а):

. Думаю корпорация Nevcomp вам уже знакома. Задача была поставлена не четко, а именно сделать арт на тему Nevcomp. Вначале относился к этому ивенту не серьезно. Но вскоре, когда Слимпер стал делать всяческие интро, затянулся в это дело всерьез

Ссылку бы хоть дал.

0

5

DeVeL
Люди становятся на столько ленивыми, что им даже не хочется заходить в поисковик. -.-

0

6

Омг. Я то всё уже нашёл. А написал исключительно из соображений удобности оформления темы.

0

7

Неплохо. Но следовало бы использовать градиент., чтобы при отдалении тень становилась прозрачнее.

0

8

Не плохо, но я бы сказал что тень немного не реалистична! Но всеже продолжай в том же духе и у тебя все получится) ^^

0

9

переднюю "стенку" текста сделал бы цветной и прозрачной как бока, получилась бы стеклянная надпись)

0


Вы здесь » TMR-ART » Картинки » Все тот же Nevcomp