TMR-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMR-ART » Аниме » Pandora Hearts [Сердца Пандоры]


Pandora Hearts [Сердца Пандоры]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://animeonline.su/uploads/posts/2009-06/1244401265_pandora.jpg

Производство:   Япония

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Като Такао

Снято по манге: Pandora Hearts

Автор оригинала: Мотидзуки Дзюн

Описание:
Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…

История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!

Сыркино мнение:АААААААА!!!!Теперь это моё любимое аниме!Интересный сюжет и замечательное исполнение.Хотя сюжет тут аналог сюжета из "Алиса в зазеркалье" но именно это и привлекает зрителей и создаёт оригинальную атмосферу!Также сама Алиса прекрасная няшка в юбочке *О* Рекомендую это аниме всем кто любит...просто всем рекомендую :3

0

2

Почему все анимешки в какой-то степени Хентай?

0

3

Ну...как я знаю в Японии мало красивых девушек, поэтому авторы рисуют сексуальных няшек в аниме.Ну и, чтобы было красивее и сексуальнее(и чтобы восполнить недостаток красоты и някоты в Японии) они рисуют девушек такими :3

0

4

Alick ты сказал это недовольным тоном? О_О
Сырок *_*
Люблю анимэ :3

0

5

Стараюсь вбить любовь в каждого из вас)

0

6

Сырок
Очень доходчиво объяснил. Спасибо.

HappyEnd написал(а):

Alick ты сказал это недовольным тоном? О_О

Да нет, просто было интересно)

0

7

Всегда пожалуйста ^o~

0

8

Качаю! :3
Если понравится, я стану анимешником до конца жизни? ._.
Терроризирую хаб :D

0

9

HappyEnd написал(а):

Если понравится, я стану анимешником до конца жизни? ._.

не знаю, но фанатом "Алисы в стране чудес" да

0

10

Скачал 20 эпизодов, будет время - посмотрю.

0

11

может погляжзу на днях.
А сиси то у нее не чего ))

0


Вы здесь » TMR-ART » Аниме » Pandora Hearts [Сердца Пандоры]