TMR-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMR-ART » Happy Days » [HB]Alick


[HB]Alick

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Alick (17)

Грац тебя, наилучего всего тебя !

p.s. если уже тему создавали, извините, неувидел =\

0

2

Я хотел создать( ну это не важно )
С днем рождения Алик, желаю тебе супер мощный комп который делает качественный, быстрый и хороший рендинг, счастья, денег, любви, здоровья, и чтобы все у тебя получалось.

Отредактировано brooke-dice (2011-02-09 00:22:56)

0

3

О! Ништяк! Поздравляю с 17и летием. Желаю крепкого здоровия, счастья, успехов во всех делах за которые бы брался. Ну и просто удачи.

0

4

О_о у алика сегодня, я в шоке :3.Ну блин опять я не подготовился(, ну блин. Все кратко да с любовью :3 Счастье да  любовь пусть будет, всегда,
                                                                                                                                                                  Чтоб все все все было у тебя,
                                                                                                                                                                  И деньги, и любимая девушка,
                                                                                                                                                                  И новый комп, с хорошим интернетом,
                                                                                                                                                                  Все, все, все чтоб жизнь твоя была не скучная!
                                                                                                                                                                  .....
                                                                                                                                                                  Еще раз с денюхой

0

5

грац!

0

6

ХЕППИ БЁЗДЕЙ ХУЮ!! Желаю всего наилучшего, что бы все твои мечты сбывались!

0

7

грацке!

0

8

123ий написал(а):

О_о у алика сегодня, я в шоке :3

У меня была такая же реакция. Всего найлудшего тебе!
Поздравляю!!

0

9

Happy Birthday

0

10

Fuck Yeah!
С Днем Рождения Алик!!!
Жилаю всего самого лучшего,что бы мечты сбывались!Что бы нашел ты свою тян :Р
В общем с Днем Рождения,будь таким же няшным ^_^

0

11

Спасибо большое всем!
Мне оч приятно.

0

12

С Днём Рождения!Счастья,удачи,успехов в творчестве,неиссякаемого вдохновения для новых замечательных работ!

0

13

С днюхой!
Всего самого-самого!
Год остался ;)

0

14

С днём рождения великий русский креативщик =3

0

15

Спасибо.

0

16

С днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, сбычу мечт!

0

17

да!

0

18

Fizulka написал(а):

сбычу мечт!

=>
Спасиб.

0

19

С Днем Рождения!

0

20

С днюхой
А куда удалился мой прошлый комент !

0

21

Охщи, я оказывается ещё не поздравил D: С днём рождения!!Счастья!Креатива!Стараний!И удачи! ^^

0


Вы здесь » TMR-ART » Happy Days » [HB]Alick