TMR-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMR-ART » Помощь » Проблема с AAE CS3


Проблема с AAE CS3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день,я скачал Adobe After Effects CS3 установил его (в инстоляторепоставил на пробную версию).Запускал вставил ключ из кейгена>нажал активировать по телефону->вставил 2ой код из кейгена->перевёл дату компа на 2006 год (т.к. все ключи из кейгена действительны дор 2007)->прога запустилась->после запуска появляеться прога и по центру маленькое окно (сканирование еффектов и еще чего-то там) останавливаеться на 15% и выдает ошибку (текст не помню),но сюдь в том что она когдажмешь "ОК" неработает,т.е. можно только закрыть окно(
(и еще я заметил при запуске в гл.окне загрузки было написанно "15% of the 502mb")
(потом по скринам выложу)
помогите плз :disappointed:

Отредактировано Sl1mdark (2011-04-01 11:19:35)

0

2

Я с ААЕ так особо не возился, установилось как-то легко (и то CS4), поэтому могу только предложить установить CS4 с нашего сайта.

0

3

Alickу меня просто нету 2гб оперативки и он жутко лагать будет у меня((
хотя Photoshop CS4 идет спокойно)

0

4

Sl1mdark. Alick так то прав. CS4 скачай и не парься ;)

0

5

скачал CS4,установил и при запуске появляеться окно загрузки проги,через пару сек. оно исчезает и закрываеться (качал с етого сайта)
в чем дело?может реестр почистить как-нибудь? (что с включенным инетом что с выключенным,нечего не изменилось)

0

6

Когда качаешь, там должно быть несколько архивов. Среди них есть ADBEAFETCS4_Cont_LS7 и ADBEAFETCS4_LS7 (БЕЗ СЛОВА CONT).
Надо было распаковать то, где без слова КОНТ (распаковка долго идет, но все же надо это сделать).
Если уже сделал, отпишиь.

0

7

да-я именно етот и распаковал и установил

0

8

Хм... Странно, ключ вводил?

0

9

Alickнет даже до ввода ключа закрываеться (при установке как то странно небыло выбора пробной версии или серийник вводить о_О )
нужно как-то полностью сносить мне кажеться и реестр почистить,вот только стоял cs3 я его unistall-ом снес (по идее он полностью снес),и установил вот етот,и тут такая фигня(
Может надо кинуть длл файл (который в кейгене)? А если ты его кидал, то попробуй переустанови без него.

0


Вы здесь » TMR-ART » Помощь » Проблема с AAE CS3