TMR-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMR-ART » Картинки » [mini] color correction


[mini] color correction

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

До

[реклама вместо картинки]

После

[реклама вместо картинки]

Особо не заморачивался, взял фотку одноклассницы, зашёл в фш, поигрался, вроде неплохо.

0

2

по моему это только игра с контрастностью. Нэ?

0

3

AnTaJl написал(а):

по моему это только игра с контрастностью. Нэ?

it's true :о

0

4

HappyEnd
Иногда и одной лишь контрастности бывает достаточно.
Главное не перебрать.

0

5

AnTaJl
Fesh
Нэ. Тут кривые, контрастность, тон/насыщенность и пара фильтров.
Маэстро.
Алик, спс.

0

6

вообще надо сначала посмотреть на фотку и сказать себе, что там не так, потом только делать. алик правду сказал что порой хватает одной контрастности, но так же можно использовать что угодно, например параметры наложения слоев с переделаными дупликатами слоя. зависит вообще от навыка работы с изображением. обычно это не столь трудно)

0

7

Нормалёк. Вполне покатит. Толдько фотка изначально стрёмная. Выражение лица буэ.

0

8

DeVeL написал(а):

фотка изначально стрёмная.


А мне нравится, такая милаха :3

0

9

Я ничего по поводу девушки и не сказал. Просто на фото она какая-то нахмурившаяся. Несколько недовольная улыбка, чуть сдвинутые брови. Походит на эмоцию некоторого недовольства. Ну или просто её так смяло из-за подставленной руки =)

0

10

DeVeL написал(а):

Походит на эмоцию некоторого недовольства. Ну или просто её так смяло из-за подставленной руки =)

facepalm? нэ

А так HappyEnd неплохо! Но я бы ещё сзади выделил некоторую часть картинки и размыл по Гаусу... Выглядело, как будто ты снимал с профессионального фотика ;D

0

11

Не, нифига не фейспалм.

CroKO написал(а):

Выглядело, как будто ты снимал с профессионального фотика ;D

А вот тут фейспалм, да =)

0

12

DeVeL написал(а):

А вот тут фейспалм, да =)

нэ.

CroKO написал(а):

Но я бы ещё сзади выделил некоторую часть картинки и размыл по Гаусу

0

13

Просто когда пытаешсо сделать такой эффект надо во первых юзать не размытие по гассусу, а lens blur, ну а во вторых всё равно получиться нифига ниайс. Ну и здесь данный эффект был бы совсем неуместен.

Отредактировано DeVeL (2011-04-12 16:10:35)

0


Вы здесь » TMR-ART » Картинки » [mini] color correction