TMR-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMR-ART » Видео » [FIFA 11] Brilliant Goal


[FIFA 11] Brilliant Goal

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Хочу представить вам мой новый мувик по игре FIFA 11. Честно говоря, сам этим проектом не доволен, хочу услышать много критики. Также хочу чтобы вы указали на мои слабые стороны в мувимейкинге, сказали бы чего не хватает в моих мувиках. Извиняюсь за разрешение видео, друг записывал голы в маленьком разрешении, так что по возможности - скачайте. Спасибо!

+3

2

Хорошо. Единственное, что не понравилось - это резкий переход с музыки на музыки (резкий в переносном смысле), т. е. не очень продумано. И мне вот вторая музыка из рекламы адидас нравится. Ее бы и везде поставил))
А так, в мувимейкинге у тебя очень хорошо. Молодец, совершенствуешься. + конечно, заслужил.

0

3

Спасибо, очень приятно это слышать!

0

4

Мне понравилось все кроме музыки.

0

5

ZucuMuzu59 Молодец! Не хватает какой-нибудь фишки... Остальное всё сказал Алик. + заслужил ;)

0

6

Про FIFA видео не делал так что не заю,как это трудно :)
Но видео хорошее,но

CroKO написал(а):

Не хватает какой-нибудь фишки

.
а так

Alick написал(а):

А так, в мувимейкинге у тебя очень хорошо. Молодец, совершенствуешься. + конечно, заслужил.

0

7

Всем спасибо!)

0

8

Синхра норм. Музыка рвет уши. Сначала была приятная музыка из рекламы абибаса, кста как называеться ?

Нечего личного...|Нечего личного....

ах задроты вам трудно выйти на цулицу для игры в футбол, фифа одни скрипты! нет физики сакс !

0

9

Dekap4uck Justice - Civilization

0


Вы здесь » TMR-ART » Видео » [FIFA 11] Brilliant Goal