TMR-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMR-ART » Помощь » Нужен няшній скин.


Нужен няшній скин.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Незнал куда ету тему пихать такшто есле нетуда запихнул то сорри.Нужен скин для тииворлдса такой какова неукаво нет нужен не такойшто он крутой там типо с мечами и тд. а прикольный няшный скин может быть даже зделан самым простым способом.
П.С. на граматику необращаем внимания.Кто обратит тому дам минус я серйозно.Алик редактируй название темы я случайно украинський язык поставил и незаметил в сообшений изменил буквы а в названий темы нет(

Отредактировано sektor1234 (2011-04-18 16:24:07)

0

2

sektor1234 написал(а):

П.С. на граматику необращаем внимания.Кто обратит тому дам минус я серйозно.Алик редактируй название темы я случайно украинський язык поставил и незаметил в сообшений изменил буквы а в названий темы нет(

Ты это себе в подпись запили XD.
Сорри за оффтоп. Но темку я бы эту создал в Курилке, но ок. Пусть тут живет.

0

3

Ок, возьмусь, но с мечами уже есть скины.
Придумай что-то другое. Пиши в скайп

Отредактировано Vladdi (2011-04-18 17:24:11)

0

4

Vladdi
я конечно понимаю что его пост не читабелен, но всётки помойму он конкретно намекнул что мечей ему не надо.

0

5

джет всьо сказал за меня))

0

6

JetFighter
sektor1234
А чёрт, я просто увидел что-то про мечи, и подумал что они ему надо, вообщем понятно. попробую нарисовать.

0

7

Awesome smile поставь как скин :D

0

8

не внатуре хочу няшный скин

0

9

sektor1234 если честно. Я ни чего из твоего поста не понял 0_0 Можешь по другому как то написать?

0

10

ну вобшем мне нужен няшный скин а не крутой крутые типо с мечами и тд я нелюблю, тупо няшный

Отредактировано sektor1234 (2011-04-19 16:32:57)

-1

11

sektor1234 написал(а):

ну вобшем мне нужен няшный скин

sektor1234 написал(а):

я нелюблю тупо няшный

лол что?

0

12

короче, ему нужен не крутой и выпендрёжный скин, а обычный, няшненький.... как я :3

0

13

во сырок просто дохочево обяснил

0

14

Предлагаю ТС начать ходить на уроки русского языка, а не филонить и жахать Ягу, покуривая Бонд, в подъездах с такими же упоротыми.

+1

15

Я предупредил.

-2

16

Desu_Is_A_Lie
у него в школе не преподают вроде.

0


Вы здесь » TMR-ART » Помощь » Нужен няшній скин.