TMR-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMR-ART » Предложения и Обсуждения » Мёртвая тишина ( Молчание )


Мёртвая тишина ( Молчание )

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В последнее время я не замечал на этом форуме интересных вещей... Никто ничего не пишет, только во флудилку, но и там тоже редко пишут.

Вот что я предлагаю: 1.Сделать фильм про наш форум или про нас самих (т.е создать 3D модели людей, ну и как будто они увидели наш форум им понравилось... типо рекламы)
                                 2.Можно создать пользователя на YouTube с нашим сайтом, и выкладывать туда наши видео или работы.
                                 3.Надо чтобы все как могли звать народ ( Для раскрутки форума )

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Небольшая статья написанная мной...
Вот и все жду ответов, предложений, пожеланий и т.п

Отредактировано brooke-dice (2010-11-18 08:24:32)

0

2

brooke-dice
Спс кеп :о
Это все обсуждается и давно.
Даже скажу юолее уже все в процессе.

brooke-dice написал(а):

1.Сделать фильм про наш форум или про нас самих (т.е создать 3D модели людей, ну и как будто они увидели наш форум им понравилось... типо рекламы)

brooke-dice написал(а):

3.Надо чтобы все как могли звать народ ( Для раскрутки форума )

Вот эти 2 уже

в процессе

.

brooke-dice написал(а):

2.Можно создать пользователя на YouTube с нашим сайтом, и выкладывать туда наши видео или работы.

Ролик с рекламой нашего форума есть у Алика на канале.

0

3

brooke-dice написал(а):

В последнее время я не замечал на этом форуме интересных вещей... Никто ничего не пишет, только во флудилку, но и там тоже редко пишут.

хм... не заню как ты. Но я "Флудилку" ненавижу, потому туда и не заглядываю. Лично я каждый день практически отписываюсь. Алик тоже. Мы с ним, как бы, мульт делаем, потому работаем. Мне некогда следить кто тут пишет/не пишет. Я пока заглядываю в "свою" тему.

brooke-dice написал(а):

2.Можно создать пользователя на YouTube с нашим сайтом, и выкладывать туда наши видео или работы.

Можно просто рекламировать у себя в роликах :p

0

4

Да, brooke-dice прав, но я для этого создал тему "Операция UpSite!". Я много сделал для своего форума, и я делаю. Конечно же это мой форум и вы не обязаны ничего делать ради него. Но я буду очень рад, если вы мне поможете его раскрутить. Еще раз говорю, зовите друзей, одноклассников, знакомы, кто-то вас спрашивает по поводу текстуры или видео, говорите ему наш сайт. Я надеюсь, что сайт будет развиваться и станет очень известным и тогда уже не надо будет его развивать - он сам будет развиваться...

0

5

Alick написал(а):

не надо будет его развивать - он сам будет развиваться...

yaa!

0

6

Tarantu1a написал(а):

yaa!

С такими темпами не скоро боюсь такое будет. Поэтому жду вашей помощи)

0

7

Alick написал(а):

Поэтому жду вашей помощи)

Что нам нужно даелать?

0

8

Приглашать знакомых, друзей, всех, кого можете, говорить им то же, что и я вам. Просто надо набрать реально творческих людей. Но пока хотя бы вообще народу набрать.

P.S. Мне очень нравится твоя активность на этом сайте. Даже думаю сделать тебя модератором)

0

9

Зацикленность на тори вам мешает.

0

10

Desu_Is_A_Lie написал(а):

Зацикленность на тори вам мешает.

Я в тори уже давно перестал играть. Редко захожу бывает

0

11

Alick написал(а):

P.S. Мне очень нравится твоя активность на этом сайте. Даже думаю сделать тебя модератором)

Приятно, спасибо.

Alick написал(а):

Приглашать знакомых, друзей, всех, кого можете, говорить им то же, что и я вам. Просто надо набрать реально творческих людей. Но пока хотя бы вообще народу набрать.

Буду искать!

0

12

Закончим на этой позитивной ноте :3

0


Вы здесь » TMR-ART » Предложения и Обсуждения » Мёртвая тишина ( Молчание )