TMR-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMR-ART » Предложения и Обсуждения » парочка идей


парочка идей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

есть идея насчет музыки...
и так... суть в том, чтоб на сайте было так сказать радио, в котором были бы песни, которые выкладывают сюды на сайт.
хотелось бы, чтоб музыку выкладывали сылочкой в яндекс, вконтакте....
думаю, что эти сылочку помогают сделать переход на радиоо.... ну я даже не знаю, как это осуществить...
а?
осуществимо алик?
а так же думаю, что темы которые не нужны вернее, которые перетаскиваются не должны оставлять следов после себя в темах, где она была убрана. Думаю лучше сделать, чтоб в нашей мусорке, где-то не знаю где было написано, что то-то сообщение от туда-то...

еще одна идейка. Можно сделать в теме видио, тоже видио только для таких мелких, чтоб обозначалась, типо мелкатнеее или как то так. Туда можно будет выкладывать видио приколы, что-то смешное или прям до ужаса красивое, ну короче просто видио, которое вам понравилось...

так же думаю надо сделать в профиле, где при выборе аватарки делалось само регулировка, думаю облегчит дела....
осуждаем.....

Отредактировано dima (2010-11-24 20:48:01)

0

2

Чёт ты многого хочешь. Тут модули такие заебёшься ставить и настраивать (если тут можно сторонние модули запиливать).

0

3

да мы уже с аликом в скайпе все обговорили)
и да я мног очего хочу)но думаю, что это к лучшему...я не прав?
отредактировано
еще одна идейка...вернее примечание
Совсем не видно, где появилось новое сообщение, сделайте плизз так, чтоб было видно, что да где появилось...
Можно обозначить там звездочкой, возле темы, чтоб понятно было, что там написали что-то новое...

Отредактировано dima (2010-11-25 21:53:10)

0

4

dima написал(а):

Совсем не видно, где появилось новое сообщение, сделайте плизз так, чтоб было видно, что да где появилось... Можно обозначить там звездочкой, возле темы, чтоб понятно было, что там написали что-то новое...

Иконка темы меняется вообще то. Иконка становится со стрелкой... Кароч, внимательней смотри.

0


Вы здесь » TMR-ART » Предложения и Обсуждения » парочка идей