TMR-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMR-ART » Предложения и Обсуждения » Бред или не Бред?(опрос)


Бред или не Бред?(опрос)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Новый форум "Дуэли 1х1",нужен он или нет?
Да нужен

66% - 12
Нет

16% - 3
Мне пофиг

16% - 3
Голосов: 18

1

sektor1234 написал(а):

Ко Мне пришла мысль сделать раздел что-то типа дуэлей захотели два человека проверить кто из них лучше рисует моделирует и тд выбирается тема и они рисуют потом оба выкладывают свои роботы.Идет голосование ну победителю приз естественно.

0

2

не бред ;D

0

3

Отличная идея.
Sektor1234 придумал, да?

Ладно, чуть позже сделаю, да и вообще весь форум буду немного подправлять.
Перемещу некоторые темы, перенесу некоторые форумы, добавлю новый раздел, форумы тож добавлю. Кароч попробую преобразить наш форум к лучшему))

0

4

Удачи! БРО!

0

5

Сделать гденить в конце веточку. Договариваться только лично, затем создавать тему с условиями в первом посте. Потом, после опубликования работ редактировать первый пост и допиливать к нему голосовалку.

0

6

Да, он нужен, но больше арт дуэлей не будет, только потому-что смысл с этого? какие призы? награды? смысл?

0

7

Кот написал(а):

но больше арт дуэлей не будет

Ты запрещаешь?:s

0

8

Во-первых, раздел уже давно создан.
Во-вторых, дуэлиться за приз это тупо; может быть еще за победу в конкурсе приз выдать можно, но дуэлиться за приз... Еще можно договориться с противником, что дуэль будет на что-то (на что решать не мне), а как я уже сказал в другом треде, за 10 сыгранных дуэлей, дается награда "дуэлянт", а самые эффектные дуэли будут запиливаться в главную тему раздела ДУЭЛИ.

0

9

Alick
Я думаю этот раздел вообще бесполезен...

0

10

Ниразу не бесполезен. Щя койкакие дела по учёбе разгребу и на неделе буду готов дуэлиться =)

0

11

CrazyUkE03,DeVeL всех передуэлит!!111

0

12

Да, я б тоже хотел подуэлиться)) Только дел ща много. Где-то к февралю, думаю, освобожусь.

0

13

DeVeL написал(а):

Ниразу не бесполезен. Щя койкакие дела по учёбе разгребу и на неделе буду готов дуэлиться =)

Alick написал(а):

Да, я б тоже хотел подуэлиться)) Только дел ща много. Где-то к февралю, думаю, освобожусь.

Пока что двое готовы для дуэлиться... Посмотри что дальше будет...

0

14

я тоже готов!

0

15

sektor1234 написал(а):

я тоже готов!

думаю против Алика и Фешика тебе не выжить...

0


Вы здесь » TMR-ART » Предложения и Обсуждения » Бред или не Бред?(опрос)